• 25 октября 2014, суббота
  • Москва, г. Москва, Волков переулок, 4. Центр «Открытая реальность», метро Баррикадная, Краснопресненская.

Тренинг "Искусство жизни: Круг общения"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3442 дня назад
25 октября 2014 c 15:00 до 18:00
Москва
г. Москва, Волков переулок, 4. Центр «Открытая реальность», метро Баррикадная, Краснопресненская.

На сколько общение важно для Вашей жизни? Какие люди Вас окружают? Что Вы хотите получить от общения? Из-за чего контакты с другими людьми могут не складываться? На эти и другие вопросы Вы найдете ответы на нашем тренинге.

Общение занимает большую часть нашей жизни. Это не только родные, близкие и друзья, но и полезные связи, взаимодействие с коллегами. И мы не может отрицать сильного влияния на нас этой сферы жизни.

Задумайтесь над тем, кто Вас окружает. Как много история знает случаев, когда окружение одних людей пагубно влияло на их жизни, а окружение других — помогало многое в жизни достичь.

А кто вокруг Вас? На сколько легко Вы можете выстраивать отношения и заводить новые знакомства. И если это не получается, то что тому причиной? На эти и многие другие вопросы Вы найдете ответы на нашем тренинге «Искусство жизни: Круг общения».

На занятии Вы:

  1. Проведете диагностику своего круга общения и получите простой механизм, который поможем Вам постоянно отслеживать влияние Вашего окружения на Вас и Вашу жизнь.

  2. Научитесь выстраивать отношения и получать новые знакомства.

  3. Поймете, как и где Вам найти людей, которые будут вести Вас к достижению Ваших целей.

  4. Найдете основные причины трудностей в общении с окружающими.

  5. Откроете для себя мир, полный общения и радостных встреч.

Всего за 3 часа Вы получите массу механизмов, которые помогут Вас сделать свою жизнь более насыщенной и интересной в обществе новых и старых знакомств.

Ждем Вас 25 октября в 15:00 по адресу г. Москва, Волков переулок, 4. Центр «Открытая реальность», метро Баррикадная, Краснопресненская.

Ведущая тренинга:

Анна Баранова (психолог, тренер).

Ирина Базан (психолог, тренер).

Стоимость: 500 рублей.

Время мероприятия: с 15:00 до 18:00

Записаться на мероприятие можно по телефону:

+7 (925) 044-97-07

А также свои заявки вы можете присылать на нашу почту: story-master@mail.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше