• 11 января 2015, воскресенье
  • Москва, г. Москва, Волков переулок, 4. Центр «Открытая реальность», метро Баррикадная, Краснопресненская.

Психологический курс "Комплекс "Хорошей девочки: Освободиться и начать жить".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3393 дня назад
11 января 2015 c 15:00 до 18:00
Москва
г. Москва, Волков переулок, 4. Центр «Открытая реальность», метро Баррикадная, Краснопресненская.

Хорошей девочкой быть непросто. Надо успеть всем угодить, ни в коем случае не произносить слово "нет", держать при себе свои эмоции, выполнять любые требования, забыть о себе, как о женщине, слушать и поддерживать окружающих, ставить кого-угодно на первое место, только не себя.

Сколько требуется сил и труда, чтобы поддерживать образ "хорошей"? Надо ли говорить о том, что на все самое лучшее, что есть в этом мире не остается ни времени, ни ресурсов, да и желания.

Может быть хватить отодвигать себя в дальний угол? Может быть пора сказать своему счастью "Да"! Двигаться в том направлении, которое больше всего привлекает? 
Этот курс не про стервозных женщин, не про тех, кто в угоду своим желаниям рушит все вокруг. Этот курс про успешных, довольных, удовлетворенных своей жизнью женщин, любящих и открытых. 
Вам не придется скандалить и отбрасывать все вокруг взорванной бомбой злости и агрессии. Вы смело и уверенно пойдете по пути гармонизации и удовлетворенности, женской мудрости и теплоты. Но теперь Вы будете играть главную роль своей жизни.

Программа курса:

1 занятие
"Кто ты: жертва или хозяйка обстоятельств"?

Это занятие направлено на проработку состояния жертвы, осознания себя хозяйкой своей жизни. Вы научитесь понимать свои эмоции, управлять ими и создавать ту жизнь, которая Вам нравится, смело заявляя о своих желаниях.

2 занятие
"Сценарий "хорошей девочки".

Вы узнаете, как появляются хорошие девочки, что необходимо, чтобы этот сценарий изменить и строить свой личный путь жизни и развития.

3 занятие
"Безграничные границы".

На этом занятии Вы узнаете, что такое личные границы, зачем они нужны, как их выстраивать не создавая и не вовлекаясь в конфликты. Вы на подсознательном уровне впитаете механизмы создания личного пространства.

4 занятие
"Мужчина, которого я выбираю".

Это занятие подойдет как для женщин, состоящих в отношениях, так и для женщин, находящихся в поиске. 
Какой он мужчина, которого я вижу рядом с собой? Какая я сама в этих отношениях? Что я хочу получить от отношений, как об этом заявить и быть услышанной. 

5 занятие
"Диагностика жизни".

Это занятие направлено на исцеление Вашей жизни. Вы научитесь проводить диагностику и исцелять любую сферу своей жизни. Кроме того, Вы научитесь ставить и достигать цели, проверять их на экологичность и находить массу путей для получения задуманного.

6 занятие
"Бизнес-Леди или Домохозяйка".

Что выбрать современной женщине, чтобы чувствовать себя комфортно: бизнес или дом? А что если обе сферы можно успешно совмещать? Или уйти с ненавистной работы и стать успешной бизнес-леди? Об этом Вы узнаете на пятом занятии курса.

7 занятие
"Стройность и здоровье".

Это практическое занятие по достижению стройности и здоровья в современных условиях. Вы узнаете простой секрет стройности, научитесь поддерживать фигуру в порядке без тренировок и диет. Кроме того, Вы получите методику по самоисцелению и узнаете, как выбрать здоровый образ жизни.

8 занятие
"Сама себе королева".

Это завершающее занятие цикла. Вы проработаете свое внутреннее состояние, ощутите себя королевой и продолжите свою жизнь в новом статусе "Хозяйки своей жизни", окончательно распрощавшись с "комплексом хорошей девочки".
 

Начало курса 11 января 2015 года в 15:00 по адресу г. Москва, Волков переулок, 4. Центр «Открытая реальность», метро Баррикадная, Краснопресненская.

Ведущая тренинга:

Анна Баранова (психолог, тренер).

Стоимость: 12 000 рублей (за 8 занятий)
1. При оплате всего курса сразу стоимость 10 000 рублей (скидка 2000 рублей).
2. Оплата вперед за 4 занятия (до 1 ноября — 6000 рублей и 29 ноября — 6000 рублей).

Время мероприятия: с 15:00 до 18:00 по воскресениям.

Записаться на мероприятие можно по телефону:

+7 (925) 044-97-07

А также свои заявки вы можете присылать на нашу почту: story-master@mail.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше