• 1 ноября 2014, суббота
  • Москва, г. Москва, Волков переулок, 4. Центр «Открытая реальность», метро Баррикадная, Краснопресненская.

Арт-терапевтический курс "Радуга Жизни".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3458 дней назад
с 15:00 1 ноября до 18:00 20 декабря 2014
Москва
г. Москва, Волков переулок, 4. Центр «Открытая реальность», метро Баррикадная, Краснопресненская.

Арт-терапия давно зарекомендовала себя, как мягкий и эффективный способ решения своих внутренних конфликтов, задач и трудностей. В течение года мы отрабатывали разные занятия, чтобы найти самые лучшие пути разрешения человеческих проблем. И в итоге этой работы у нас появился курс по арт-терапии. На этом курсе затрагиваются различные сферы жизни, которые влияют на наше ощущение счастья и гармонии каждый день.

Мы предлагаем Вам окунуться в мир красок, форм, ассоциаций и тайн вашего подсознания. 
На курсе мы используем не только арт-терапевтические упражнения, но и метафорические карты, которые помогают глубже взглянуть внутрь себя и творчески подойти к решению многих вопросов.

Программа курса:

1 часть: Эмоциональная регуляция. Энергия. Ресурсы.

1 ноября 2014 года 
"Палитра эмоций".
Это занятие поможет Вам проработать свои внутренние эмоциональные переживания. Вы сможете научиться интерпретировать и лучше понимать свои эмоции, знать их прямое назначение и находить эмоциональный баланс.

8 ноября 2014 года
"Мандала как способ самопознания".
На этом занятии с помощью рисования мандалы Вы научитесь выражать свои переживания, сможете их интерпретировать и лучше понимать свое состояние. Кроме того, Вы откроете для себя способ достижения желаемого с помощью изображения мандалы. Вы научитесь получать ресурсы, отдыхать и наполняться энергией. 

15 ноября 2014 года
"Магия моря".
Это занятие создано специально для того, чтобы Вы нашли свой ресурс, научились релаксировать и отдыхать. Стрессы и напряжение уйдут на второй план, а у Вас останется технология расслабления и получения энергетического заряда на целый день, месяц и год.

2 часть: Самопознание. Внутренняя сила и гармония.

22 ноября 2014 года 
"Сад моей души".
Первое занятие из цикла самопознания направлено на Ваши ресурсные качества. Вы узнаете, в чем Ваша сила, научитесь принимать и понимать свою ценность. Откроете возможности для личностного роста и найдете ближайший путь к саморазвитию.

29 ноября 2014 года
"Дерево как образ человека".
С помощью метафорических карт "Дерево", Вы узнаете о своих внутренних скрытых ресурсах и травмирующих ситуациях. Сможете взглянуть на это прямо и проговорить, проработать сложные моменты. Узнаете образ своего внутреннего дерева и научитесь проводить диагностику в любой момент своей жизни.

3 часть: Отношения. Общение. Взаимопонимание. 

6 декабря 2014 года
"Простые отношения".
Данное занятие поможет Вам узнать о тех отношениях, которые до сих пор оказывают сильное влияние на Вашу жизнь (мамы, папы, братья, сестры, возлюбленные). Влияние может быть разным, но самое сильное впечатление на нас оказывают сложные отношения, в которых хотелось бы разобраться. Этим мы займемся на арт-тренинге "Простые отношения".

4 часть: Сценарий жизни. Управление судьбой.

13 декабря 2014 года
"Напиши историю своей жизни".
Это занятие поможет Вам выявить Ваш жизненный сценарий, проработать сложные и спорные моменты, найти ресурсы и изменить все к лучшему. С помощью метафорических карт и сказок Вы откроете для себя простой способ управления своей судьбой.

20 декабря 2014 года
"Я вчера, сегодня, завтра".
Завершающее занятие из цикла арт-тренингов "Радуга жизни". Это занятие даст Вам анализ прожитого, анализ настоящего и возможность планирования будущего. Вы узнаете, что такое время, как наше прошлое и наш выбор влияют на нас сегодняшних и нас завтрашних. Вы сможете понять себя еще лучше, простроить свой дальнейший путь развития и получить понимание своего жизненного пути.


Программа рассчитана на 8 занятий по 3 часа раз в неделю (по субботам с 15:00 до 18:00).

На каждом занятии кроме арт-терапевтических техник (рисование, писательство и т.д.) используются метафорические карты и авторский метод — метафорические камни.

Что даст вам курс:
- Вы научитесь хорошо понимать себя
- Откроете в себе массу ресурсов и энергетических источников
- Создадите образ своего будущего
- Научитесь управлять своей жизнью
- Сможете создавать в своей жизни гармоничные и полные любви отношения
- Сформируете для себя техники по расслаблению и релаксации
- Узнаете свои сильные стороны и зоны развития
- Откроете для себя путь дальнейшего самосовершенствования 
- Общее психологическое состояние достигнет стабильности и равновесия


 

Начало курса 1 ноября 2014 года в 15:00 по адресу г. Москва, Волков переулок, 4. Центр «Открытая реальность», метро Баррикадная, Краснопресненская.

Ведущие тренинга:

Анна Баранова (психолог, тренер);

Ирина Базан (психолог, тренер).

Стоимость: 12 000 рублей (за 8 занятий)
1. При оплате всего курса сразу стоимость 10 000 рублей (скидка 2000 рублей).
2. Оплата вперед за 4 занятия (до 1 ноября — 6000 рублей и 29 ноября — 6000 рублей).

Время мероприятия: с 15:00 до 18:00 по субботам.

Записаться на мероприятие можно по телефону:

+7 (964) 570-88-54

+7 (925) 044-97-07

А также свои заявки вы можете присылать на нашу почту: story-master@mail.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше