• 18 апреля 2015, суббота
  • Москва, м. Краснопресненкая/Баррикадная, Волков переулок 4, 2 этаж, Хорошее место.

Клуб Общения

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3296 дней назад
18 апреля 2015 c 12:00 до 19:00
Москва
м. Краснопресненкая/Баррикадная, Волков переулок 4, 2 этаж, Хорошее место.

Это мероприятие на субботний день для тех, кто хочет найти новых друзей, улучшить свои навыки общения, с пользой провести досуг и узнать больше о себе. Клуб общения для тех, кто ценит контакты с другими людьми и хочет научиться получать удовольствие от процесса общения. Приглашаем 18 апреля с 12:00 до 19:00.

Ты когда-нибудь задумывался, почему в самом большом городе нашей страны, с условием, что человек всегда на связи есть острый дефицит общения, как в семье, так и за ее пределами?

 

Подумать только! Когда-то мы приходили в гости без приглашения, просто звонили в дверь, кричали со двора и наши друзья выходили, мы играли в разные игры, да просто нам было хорошо и весело вместе. У нас не было мобильников и мы не были постоянно на связи, но мы всегда могли договориться о встрече. Мы знакомились во дворе, в институте, на работе, нас всех что-то объединяло. Куда же делось это простое человеческое общение с новыми людьми? Почему мы разучились разговаривать и вступать в контакт? Почему мы больше не знаем где познакомиться и найти свою половинку или друзей и знакомых?

 

Если ты хочешь знакомиться, дружить и общаться с новыми людьми приглашаем тебя в Клуб Общения. Это место, где собираются люди, жаждущие создавать новое окружение, находить друзей и с пользой проводить свой досуг.

 

Для вас мы подготовили интереснейшую программу на встречу 18 апреля:

• Игротека (Активити).

• Круглый стол.

• Тренинг "Обратная связь, как способ общения": На наш взгляд обратная связь, умение ее правильно подать и получить одна из основ гармоничного общения. Общение — это обмен, а обратная связь, половина этого обмена. Что же это такое? Всегда ли она присутствует в общении? Как ее получить и нужно ли? Как переварить, то, что получаешь и как получать то, что хочется? Этим и другим вопросам посвящена первая часть.

• Творчество как способ самопознания.

• Самопрезентация. Тренировка практических навыков.

 

Вы сможете не только получить новые навыки и знания в области эффективного общения, но и познакомитесь с новыми людьми, получите массу позитивных эмоций и найдете единомышленников.

 

Начало мероприятия 18 апреля (суббота) в 12.00, по адресу м. Краснопресненкая/Баррикадная, Волков переулок 4, 2 этаж, Хорошее место.

Записаться и задать вопросы можно по телефону:

+7 925 044 97 07 Анна

Или по электронной почте story-master@mail.ru

Стоимость 1000р по предоплате. 1500р в день мероприятия.  

Клуб общения

Ведущие: 

Ольга Пронина (психолог, консультант, тренер)

Анна Баранова (психолог, консультант, тренер)

Ирина Базан (психолог, консультант, тренер)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше