• 1 июня 2015, понедельник
  • Онлайн

Он-лайн курс "Одиночество: Новый взгляд на себя"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3246 дней назад
с 20:00 1 июня до 22:00 3 августа 2015

Одиночество для многих из нас стало уже привычной необходимостью. Кто-то смиряется, а кто-то тоскует и страдает от него. Бывает и так, что человек страстно желает найти кого-то, делает для этого все возможное, но все равно остается один. И тогда ощущение одиночества только усиливается, не оставляя места для счастливой и гармоничной жизни.

Мы сами когда-то были одиноки и прошли целый путь, чтобы исцелиться и уже больше никогда не оставаться одним. И мы с радостью поделимся с вами этим опытом и поможем вам обрести то, к чему вы стремитесь.

Разрешите представиться: Анна Баранова и Татьяна Привалова

Что же такое одиночество? И как с ним быть?

Небольшие видео от нас.

Видео-презентация курса.

Кому подходит этот курс?

  • Тем, кто ищет свою вторую половинку или недавно пережил расставание.

  • Тем, кто хочет расширить свой круг общения, найти друзей и единомышленников.

  • Тем, кто находясь даже среди близких людей, ощущает себя одиноким.

  • Тем, кто в поиске своего счастья и обретения жизненного баланса.

  • Тем, кто стремится к улучшению жизни и саморазвитию.

Что даст этот курс?

  • Повышение самооценки

  • Обретение любви к себе

  • Эмоциональную компетенцию (регуляция эмоций)

  • Новое окружение

  • Навыки знакомства и поиска любимого человека

  • Способность видеть гораздо больше ресурсов и использовать их эффективно

  • Получение помощи от внутренних ресурсов человека

После прохождения курса вы поймете, что за одиночеством скрывается нечто более важное про вас и вашу жизнь, чем кажется на первый взгляд.

Программа курса:

1 занятие: Самооценка. Вы узнаете, что такое на самом деле самооценка, как ее повысить, обрести уверенность в себе. Принятие.

2 занятие: Любовь к себе. Вы узнаете, что такое любовь к себе, как ее обрести, что она дает и зачем необходимо себя любить.

3 занятие: Эмоции. Вы научитесь работать с основными эмоциями, сможете их правильно интерпретировать и регулировать.

4 занятие: Радость и удовольствие. Эти эмоции для нас как само собой разумеющееся, но что на самом деле за ними скрывается? Вы узнаете, как эти эмоции можно использовать в работе с одиночеством.

5 занятие: Мое окружение. Вы узнаете, как ваше окружение может на вас влиять, научитесь проводить диагностику и выставлять фильтры на разных людей.

6 занятие: Создание новых контактов. Вы получите навыки создания нового окружения, научитесь ставить цели и задачи, выставлять приоритеты. Узнаете о принципе «давать-брать» и балансе между ними.

7 занятие: Идеальный партнер. Вы научитесь выстраивать образ человека, которого хотите видеть рядом с собой, создавать пространство для отношений и осознавать себя в партнерстве.

8 занятие: Эффективное знакомство. Вы научитесь производить первое хорошее впечатление, сможете заинтересовать и привлечь любого собеседника, чтобы продолжать отношения с теми, кто вам понравился.

9 занятие: Получение помощи из подсознания. Вы узнаете, что от природы не одиноки, найдете в себе внутренние ресурсы, которые помогают вам в жизни, если их не блокировать, принимать и правильно интерпретировать. Осознаете механизмы, которые помогают вам быть в контакте со своим внутренним творцом.

10 занятие: Как все сохранить. Вы узнаете секреты, которые помогут вам сохранить отношения не только с окружающими, но и с самим собой, узнаете простые правила любви и принятия в своей жизни. Это завершающее занятие и подведение итогов.

Как видите, курс направлен на формирование отношений с окружающими, со своей второй половинкой и с самим собой.

Этот комплексный подход поможет вам распрощаться с одиночеством и стать счастливой и самодостаточной личностью.

Ведущие курса:

Анна Баранова (психолог, консультант, тренер, эксперт на TV Lifenews, M24, на порталах diets.ru, Леди@mail.ru, eva.ru и др.)

Татьяна Привалова (психолог, консультант, тренер)

Стоимость: 10 000 (за 10 занятий).

Скидки: при оплате всего курса сразу скидка 20%.

Занятия проходят в он-лайн пространстве раз в неделю (понедельник с 20:00 до 21:30). Перед каждым занятием Вам будет выслана ссылка и необходимые материалы.

Записаться можно на нашу почту: story-master@mail.ru

Начало ближайшей группы 1 июня в 20:00.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше