• 18 октября 2015, воскресенье
  • Москва, Зубовский бульвар, 2, стр. 7

Литературный клуб "Мастерская писателя"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3085 дней назад
18 октября 2015 c 13:00 до 15:00
Москва
Зубовский бульвар, 2, стр. 7

Литературный клуб «Мастерская писателя» приглашает начинающих писателей присоединиться к развивающим встречам. Тема ближайшей встречи: Самосаботаж. Встречи проходят раз в месяц по воскресениям в кафе «ЦДК» на Зубовском бульваре, 2, стр. 7. Метро "Парк Культуры" (кольцевая, выход налево по переходу на другую сторону).

18 октября в 13:00 состоится очередная встреча клуба.

Тема: Самосаботаж и как с ним справиться.

Самосаботаж, наверное, знаком многим. Только соберешься что-то сделать, например, сесть и написать книгу, как начинается этот процесс самосаботирования. Вокруг столько интересных и важных дел, которые непременно нужно сделать именно сейчас, начинает клонить в сон, хочется поесть, погулять. Все что угодно, только не то, что действительно важно для души.

Как раз с этим вопросом мы и поработаем на занятии. 

О клубе.

Клуб для писателей, которые только начинают свой творческий путь или для тех, кто уже что-то пишет, но хочет развиваться в этом направлении и продвинуться в качестве писателя-профессионала.

Написать книгу — это целый процесс. И все начинается с первого шага: идеи!

Иногда нам кажется, что идей не хватает, писать просто так не хочется, а успех ведущих писателей пугает профессионализмом и глубиной.

Но все они с чего-то начинали, и успех пришел со временем.

Мы предлагаем Вам начать свой путь писателя в нашем клубе, где мы создали творческую атмосферу, собрали единомышленников и профессионалов в одном месте.

Как проходят встречи?

Встречи проходят раз в месяц в «ЦДК» на Зубовском бульваре, 2, стр. 7. Метро "Парк Культуры" (кольцевая, выход налево по переходу на другую сторону).

Каждая встреча — это отдельная тема для писателей: создание идеи книги или рассказа, раскрытие творческого потенциаларазминки и упражненияписательские марафонывстречи для чтения, знакомство с авторами, опубликовавшими свои книги.

Что Вы получите на встречах клуба:

  • Знакомство с единомышленниками

  • Пополнение базы знаний

  • Тренировка практических навыков

  • Сопровождение на пути написания своих произведений, обратная связь

  • Развитие творческого потенциала (психологические аспекты писательства)

  • Различные возможности для продвижения своих произведений и своего имени

  • Возможность участия в различных проектах клуба (курсы, журнал и т. д.)

Литературный клуб «Мастерская писателя» — это Ваша возможность обрести новых друзей, развить свой писательский талант и найти возможности для продвижения к успеху.

Ведущая: Анна Баранова. С 2008 года является копирайтером, успешно пишет и продает свои статьи. Сотрудничает с такими площадками, как diets.ru, LedyMail, FamilyBoom, ElleGirl и др. Публикации в журналах Cosmopolitan (апрель и август 2015), WEDDING (январь-февраль 2015).
Анна в октябре 2014 года выпустила сборник рассказов своих учеников. В октябре планируется презентация второго сборка из серии Мастерской писателя.

Встречи проходят  раз в месяц по воскресениям в кафе «ЦДК» на Зубовском бульваре, 2, стр. 7. Метро "Парк Культуры" (кольцевая, выход налево по переходу на другую сторону).

По всем вопросам можно писать нам на почту: story-master@mail.ru

Или звонить по телефону: +7 (925) 044-97-07

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше