• 18 октября 2015, воскресенье
  • Онлайн

Открытый вебинар «Комплекс хорошей девочки»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3113 дней назад
18 октября 2015 c 19:00 до 21:00

Данный вебинар предназначен для женщин и девушек, которые часто испытывают на себе негативные последствия своей уступчивости, услужливости, милости, добрости и прочего, что на первый взгляд кажется нормальным и необходимым для жизни в обществе.

Быть хорошей и прилежной девочку учат с пеленок. Так уж устроен наш мир, так положено, так принято. Но часто в жизни эта «хорошесть» начинает мешать, а иногда и приносить существенный ущерб.

Дорогие девушки, женщины, если вы ощущаете на себе действие подобных установок, то мы приглашаем вас на наш открытый ознакомительный вебинар.

Мы будем разбирать:

- Что такое «Хорошая Девочка»?

- Что такое Комплекс «Хорошей девочки»?

- Что влияет на нас каждый день и поддерживает миф о том, что надо быть «хорошей»?

- Как сделать первые шаги по освобождению и исцелению от комплекса?

- Как стать любимой и желанной, но при этом оставаться собой (эмоциональной, яркой, индивидуальной и уникальной).

Мы не исключаем того, что Вы уже не помните — как это быть собой? Так как комплекс прочно врывается в нашу жизнь и срастается со всем, что происходит вокруг. Но это лишь первый шаг, который мы поможем вам сделать.

Открывайте для себя новые возможности! Уже многие женщины поняли тщетность попыток быть «хорошими», и нашли себя, обрели СВОЮ жизнь.

Этот вебинар не про то, как быть стервой и защищаться от мира, а про то, как быть собой и обрести гармонию внутри и с окружающей действительностью.

Ведущие вебинара:

Анна Баранова (психолог, консультант, тренер)

Ирина Базан (психолог, консультант, тренер)

Как попасть на вебинар:

1. Зарегестрируйтесь на мероприятие (или пришлите свою заявку нам на почту story-master@mail.ru) с пометкой (Хорошая Девочка).

2. В день вебинара за час до начала Вам на почту придет ссылка на кабинет.

3. Заходите на вебинар по ссылке.

4. В назначенное время начинаем знакомство и работу.

До скорых встреч!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше