• 20 марта 2016, воскресенье
  • Онлайн

Вебинар "Свобода от стресса"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2952 дня назад
20 марта 2016 c 19:00 до 20:30

Время быстро бежит, в мире постоянно происходят конфликты и кризисы, и это еще больше заставляет нас переживать и волноваться. Сюда добавляются еще и проблемы личного характера. Мы живем в сумасшедшем ритме. И стресс становится для нас постоянным спутником жизни. Вы постоянно чувствуете усталость? Хотите перестать волноваться и вернуть радость жизни? Не знаете, как успокоиться и вернуть себе душевное равновесие?

Причина стресса не в том, что происходит в вашей жизни и мире, а в том, как вы реагируете на все, что происходит вокруг вас и с вами лично.

Почему нужно избавляться от стресса? Длительный стресс может стать причиной многих недугов и заболеваний, например: мигрень, гастрит, язва, инсульт, инфаркт, хроническая усталость, аритмия, аллергия, астма и др.

Мало знать, какими методами можно снять стресс, нужно также развивать стрессоустойчивость, чтобы адекватно реагировать на стрессовые факторы.

На вебинаре «Как справиться со стрессом» вы:

- узнаете, что такое стресс;
- узнаете, как мы реагируем на стресс и что с этим делать;
- поймете причину своего стресса;
- овладеете способами и приемами снятия стресса;
- узнаете, какие есть способы регуляции своего состояния;
- освоите техники и приемы регуляции своего состояния;
- узнаете, как стать стрессоустойчивым;
- получите заряд положительной энергии;
- у вас появится позитивный настрой.

Понятия и техники, о которых будет идти речь на вебинаре, простые и доступные. Каждый сможет их применять самостоятельно.

Ведущая вебинара – Ирина Базан (психолог-консультант, тренер, член Национальной Лиги Тренеров и Консультантов, создатель центра развития личности Life and Art, сооснователь проекта по психологии «Психограмматика»)

Как попасть на вебинар:

1. Зарегистрируйтесь и оставьте свою почту.
2. В день вебинара за час до начала получите на почту ссылку.
3. Заходите в кабинет.
4. В назначенное время начинаем работу.

Дополнительные контакты:
irina-bazan@mail.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше