• 9 мая 2018, среда
  • Онлайн

Клуб стройности «Неделя за неделей»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2151 день назад
9 мая 2018 c 19:00 до 20:00

Клуб стройности «Неделя за неделей» — это сообщество людей, которые хотят стать стройными, но при этом не изнурять себя диетами и тренировками, а просто найти свой рецепт стройности и красоты. Добро пожаловать!

Клуб стройности «Неделя за неделей» — это сообщество людей, которые хотят стать стройными, но при этом не изнурять себя диетами и тренировками, а просто найти свой рецепт стройности и красоты.

Клуб создан с целью проработать образ жизни, психологию стройности, решить трудности, с которыми человек сталкивался до этого при снижении веса.

Каждый из нас уникален. Да, конечно, существуют очевидные рецепты стройного тела — правильное питание и нагрузки. Но если бы все было так просто, то разве не стали бы все вмиг стройными?

В том то и дело, что есть одна тема, которая особенно нелегко дается стройнеющим — психология.

А ведь чтобы постройнеть, иногда достаточно просто понять от куда идет желание много есть. А это уже психология. Причин много.

Кстати, если хотите в этом подробнее разобраться, то добро пожаловать на индивидуальную программу «Образ жизни — Стройность».

Но если вам просто нужна поддержка и круг единомышленников, то приглашаем в наш клуб.

 

Что есть в клубе?

1. Ежедневное сопровождение в группе

2. Задания на каждый день

3. Мотивационные упражнения

4. Релакс

5. Упражнения

6. Проработка психологических блоков

7. Занятия по стройности он-лайн

Внимание: работа проходит в режиме он-лайн. Мы создали закрытую группу в социальной сети ВК, периодически встречаемся на он-лайн занятиях (вебинарах). Основная работа проходит в группе. 

 

Что получает каждый участник?

1. Поддержку

2. Мягкое сопровождение

3. Самостоятельность

4. Свою собственную систему стройности

5. Веру в себя и в успех

6. Новые результаты и новую фигуру

 

Как попасть в клуб?

1. Оставьте заявку на вступление

2. Ведущая свяжется с вами

3. Оплатите клуб

4. Вступайте!

 

Стоимость: 1000 рублей ежемесячно (каждое 12 число месяца)

 

Остались вопросы? Пишите☺

 

Курс «Образ жизни — Стройность».

 

Ведущая:

Анна Баранова — психолог, писательница, руководитель центра развития личности Life and Art, основатель портала и журнала по психологии «Психограмматика», автор курса «Образ жизни — Стройность», ведущая аудио-передачи «Искусство жизни», автор книг «Своя книга за 7 дней», «Беседы с Лесным старцем», издатель серии сборников рассказов «Мастерская писателя», эксперт в области психологии на ТВ, радио, порталах и в журналах (WEDDING, Cosmopolitan, International Millionaire).

Контакты:

anna-bara-nova@yandex.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше