• 1 июня 2017, четверг
  • Онлайн

Вебинар "Пишем рецензии: фильмы, книги"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2515 дней назад
1 июня 2017 c 20:00 до 21:30

Давно хотите потренироваться в написании рецензий для фильмов или книг? Хотите узнать, как это делать быстро и просто? Хотите вести свой блог с рецензиями? Тогда добро пожаловать на наш вебинар.

В мире каждый день выходят новые фильмы и книги. Каждый день перед нами встает выбор: что почитать, что посмотреть. Но не всегда есть возможность найти полезную информацию, знающего человека, чьим рекомендациям мы могли бы доверять. 

А что если таким человеком станете вы? Сможете рассматривать фильмы и книги с разных сторон, писать свои рецензии и делиться этим с читателями? 

Если вам эта тема интересна, тогда приглашаем потренировать свое писательское мастерство к нам на вебинар "Пишем рецензии: фильмы, книги". 

Что будет на вебинаре:
1. Простая схема написания рецензий для книг и фильмов.
2. Возможность потренироваться и написать свои первые рецензии.
3. Узнать о возможностях заработка на этом деле. 
 

 

Ведущая: Анна Баранова (психолог, консультант, тренер, руководитель центра развития личности Life and Art, создатель и основатель проекта по психологии "Психограмматика" (проект включает в себя психологический портал, журнал, аудио-передача), писательница, художник, автор и ведущая психологической передачи "Искусство жизни", эксперт в области психологии на ТВ, в журналах и на различных порталах (LifeNews, M24, канал Мама, Cosmopolitan, WEDDING, ElleGirl, LadyMail, Diets и т.д.)

 

 

 

Как попасть на вебинар:

1. Зарегистрируйтесь и оставьте свою почту.

2. Ведущая свяжется с вами и предложит варианты оплаты занятия.

3. После оплаты вы получите ссылку на кабинет и пароль для входа.

4. В назначенное время начинаем работу.

 

Обратите внимание! Если Вы оплатили, но пропустили занятие, то сможете получить запись урока (записи самого вебинара не будет). Лучше принять участие он-лайн. Вместе веселее☺))
И еще один важный момент! С iphon вебинарный кабинет не работает (необходимо установить приложение "конференция"). Лучше всего компьютер и chrom. 

До встречи в эфире!☺

Дополнительные контакты:

Есть вопросы? Пишите.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше