• 11 октября 2017, среда
  • Онлайн

Он-лайн лекция "Стрессоустойчивость"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2381 день назад
11 октября 2017 c 20:00 до 21:00

В современном мире, где стресс стал чуть ли нормой жизни мы все чаще задаемся вопросом "Возможно ли выжить в таких условиях?" И часто нам говорят: "Да, если повышать стрессоустойчивость". Но как это сделать? Как раз об этом я расскажу вам на лекции.

Стрессоустойчивость — одна из черт личности, которая помогает справляться со стрессом.

Каждый из нас отличается уровнем стрессоутойчивости: у кого-то крепче нервы, а кто-то освоил антистрессовые методики. И все равно, при современной нагрузке нам все еще приходится искать варианты выхода из стресса быстро, просто и доступно.

Он-лайн лекция "Стрессоустойчивость" посвящена теме быстрого избавления от стрессовых нагрузок.

Если вам это близко, то добро пожаловать.

Лекция будет проходить в режиме он-лайн в группе психолога Анны Барановой:
https://vk.com/annabaranovapsy

Добро пожаловать! Вход свободный.

Вы можете также в группе прочитать статьи, подписаться и задать вопрос Анне Барановой.

Ведущая:

Анна Баранова — психолог, писательница, руководитель центра развития личности Life and Art, основатель портала и журнала по психологии «Психограмматика», автор курса для начинающих писателей «Мастерская писателя: Пишем книгу за 12 шагов», основатель и редактор журнала для начинающих писателей MuZa, автор книг «Своя книга за 7 дней», «Беседы с Лесным старцем», издатель серии сборников рассказов «Мастерская писателя», эксперт в области психологии на ТВ, радио, порталах и в журналах (WEDDING, Cosmopolitan, International Millionaire).

До встречи!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше