• 7 мая 2018, понедельник
  • Онлайн

БЕСПЛАТНЫЙ онлайн-интенсив "Стройность каждый день"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2175 дней назад
с 19:00 7 мая до 21:00 11 мая 2018

Всего за 4 вечера вы узнаете вашу истинную причину лишнего веса и сделаете первые шаги к снижению веса осознанно, основательно и по простой схеме. Без диет, запретов и ограничений.

-mklqgiL8N0nvx1RObfnEKPQA0l7Upvpg5BkpQhI

Всего за 4 вечера вы узнаете вашу истинную причину лишнего веса и сделаете первые шаги к снижению веса осознанно, основательно и по простой схеме. Без диет, запретов и ограничений.

Сразу скажу — это НЕ очередной "волшебный" способ похудения, основанный на рекомендациях "меньше есть и больше двигаться" и "не есть после 18".

Это полноценная, качественная программа, на которой я буду работать с вами так, как если бы вы заплатили за нее не одну тысячу рублей.

 

Если вы уже неоднократно пытались похудеть, но обрели лишь неуверенность в себе, если вам трудно взять себя в руки, проявить волю и отказать себе в "чем-нибудь вкусненьком", то этот бесплатный интенсив будет лучшей инвестицией вашего времени, которая даст результаты уже в процессе его прохождения.

Итак, давайте знакомиться. Меня зовут Анна Баранова.

Вопросами лишнего веса я занимаюсь уже больше 15 лет, и знакома с этой проблемой не понаслышке.

Будучи “пухленьким” подростком, я обрела массу комплексов и в один прекрасный момент поняла, что с этим нужно что-то делать. И… села на свою первую диету. Надо сказать, что диеты давали результат. Но тогда я даже не думала, что все это затянется на долгие годы.

Я пробовала диеты Дюкана, раздельного питания, подсчета калорий и многие другие. Если какая-то диета появлялась в поле моего зрения, я ее пробовала. Да, результаты были, но, увы, непродолжительные.

Мне потребовалось много лет, чтобы получить образование психолога, вернуться к теме пищевой зависимости и озадачиться вопросом: “А почему диеты не помогают? Почему я снова и снова начинаю много есть, полнеть и ничего не могу с этим сделать?”

В итоге моих поисков, работы над собой, изучения теоретической основы вопроса и применения ее на практике, появился курс “Стройность каждый день”.

Первые группы показали отличные результаты — 4-8 кг за 2 месяца.

И это при том, что мы просто изучали основы психологии стройности и использовали нужные инструменты для обретения фигуры мечты.

Именно поэтому я решила провести для всех желающих БЕСПЛАТНЫЙ 4-дневный онлайн интенсив, который начнется в понедельник 7 мая, чтобы уже к вечеру пятницы каждая участница нашла свою собственную стратегию работы с весом и смогла начать новую стройную жизнь.

Онлайн-интенсив будет проходить в формате 4 вебинаров, каждый из которых будет посвящен отдельной теме, продолжительностью от 1 до 1,5 часов.

Запись каждого урока будет доступна до окончания интенсива.

Если вы захотите, то сможете приобрести запись интенсива за 2000 рублей после прохождения курса.

Я абсолютно уверена, что это достойная цена за те знания и результаты, которые получат участницы интенсива.

Для тех, кто зарегистрируется и будет участвовать онлайн, интенсив будет бесплатным.

Участвовать в прямых эфирах желательно, но если вы по какой-то причине не сможете присутствовать в прямом эфире, сможете посмотреть записи занятий, которые будут доступны до окончания интенсива.

Что вас ждет на интенсиве.

• Поговорим о прошлом отрицательном опыте. Каждую из нас, кто уже не раз пытался сбросить лишний вес, можно назвать в этом деле “опытной”. Но увы, если вы это читаете, то, скорее всего, этот опыт не дал нужных результатов.

• Что первое приходит в голову, когда мы решаем сбросить лишнее? Правильно, сесть на диету, заняться спортом, начать пить какие-то пилюли. И это большая ошибка! На занятии мы разберемся, что на самом деле влияет на накопление лишнего веса и как его правильно снижать.

• Красота требует жертв? Нет, это не наш метод, никаких жертв! Будем разбираться, как похудеть, не причиняя вреда здоровью. Поговорим о нездоровом и здоровом похудении, и чем одно отличается от другого.

• Лишние килограммы не всегда лишние. Парадокс? Будем с ним разбираться. Ведь если что-то есть, значит оно зачем-то нужно. Это часть психологического подхода в снижении веса.

• Знаете ли вы, как отношения, защитные механизмы, психологические травмы и многое другое влияет на нашу внешность? Внутри каждого человека с лишним весом есть свои механизмы, которые влияют на накопление жира. Вы поймете, откуда ваши лишние килограммы.

• Сколько существует разных подходов в снижении веса. Вы узнаете две интересные модели, проработав которые, все встанет на свои места и вы сможете менять свою жизнь и внешность более осознанно.  

• Интуитивное питание встречает много как сторонников, так и противников. А что вы знаете об интуитивном питании? Разберем, что такое интуитивное питание, возможно ли его внедрить в жизнь и что для этого нужно.

• Для снижения веса необходимы знания, настроение, настрой. На занятии вы узнаете, как наиболее экологично снижать вес, какие навыки, привычки необходимо использовать. Вы начнете гораздо лучше разбираться в теме снижения веса именно с точки зрения психологии. И настроитесь на максимальные перемены.

Программа курса не содержит диет, запретов и контроля.

Она основана на психологии стройности, что позволяет найти свою стратегию работы с весом, помогает навсегда забыть о лишних килограммах и лучше разобраться в себе, своих привычках в питании и причинах их возникновения.

Снижение веса происходит осознанно, основательно и по простой схеме.

Наверное у вас возник вопрос, почему я провожу этот интенсив бесплатно?

Все просто. Я уверена, что применив знания с бесплатного интенсива, вы убедитесь в работоспособности и эффективности моих материалов, и рано или поздно станете одним из моих клиентов.

Итак, если вы серьезно настроены начать работу над снижением веса и забыть о лишних килограммах, то регистрируйтесь вот по этой ссылке:

vk.com/app5898182_-165734813#u...=41898&force=1

Сразу после регистрации вам придет вводная информация.

Начало онлайн-марафона 7 мая в 19-00 МСК.

Занятия будут проходить 7,8,10,11 мая по 1-1,5 часа каждый вечер в 19-00

До встречи на онлайн-интенсиве!

P.S. Будет здорово, если вы поделитесь этой возможностью с вашими подругами.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше